Сөз бостандығын қорғау халықаралық қоры
Международный фонд защиты свободы слова
The International Foundation for Freedom of Speech Protection

Открыт прием заявок на участие во втором потоке проекта "Лаборатория журналистики решений"

6 ноября 2023
SOLUTION JOURNALISM LAB

Международный фонд защиты свободы слова "Әділ сөз" объявляет о начале приема заявок на участие во втором потоке проекта "Лаборатория журналистики решений". Это уникальная возможность для журналистов, блогеров и инфлюенсеров попробовать себя в новом передовом жанре журналистики, направленном не только на выявление острых проблем в обществе, но и на поиск их эффективного решения.

Этот проект также ориентирован на СМИ, которые желают укрепить свой авторитет, расширить аудиторию и повысить доверие к своим материалам.

Что получат участники проекта? Обучение, возможность исследования темы, а также поддержку в подготовке и публикации материалов. Кроме того, предоставляется компенсация, оплата командировок и доступ к платным базам данных.

Срок приема заявок на участие во втором потоке продлится до 17 ноября 2023 года.

Заявки могут быть поданы как независимо, так и по рекомендации главных редакторов СМИ-партнеров. Для подачи заявки, пожалуйста, заполните анкету по этой ссылке.

Дополнительную информацию можно получить на нашем официальном сайте, а также связавшись с нами по электронной почте info@solvefuture.kz или по телефону +7 777 400 2210. Не упустите шанс стать частью "Лаборатории журналистики решений" и внести свой позитивный вклад в общество!

Задать свой вопрос